Как может банк выселить отказника по приватизации из заложенной квартиры.

• г. Москва

Как может банк выселить отказника по приватизации из заложенной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Только по решению суда можно выселить из квартиры кого бы то ни было. В некоторых случаях такое выселение невозможно даже по решению суда, т.к. у суда не будет оснований для вынесения решения о выселении. Одного только условия о том, что лицо отказалось от приватизации недостаточно для юридически грамотного ответа на Ваш вопрос. Иногда есть основания для выселения даже указанных лиц. Надо знать всю ситуацию досконально, все юридически значимые обстоятельства.