Утеря комбинированного оружия и правомерность действий работников ЛРО

• г. Первоуральск

Произошла утеря комбинированного оружия (нарезной и гладкий ствол), написал заявление, взяли объяснение, изъяли и второе ружье и боеприпасы к нему. Начальник ЛРО объяснил что ним мне дорога закрыта навсегда. Правомерны-ли действия работников ЛРО. Спасибо.

С уважением, Валерий Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

нет не правомерно