Нужно ли прописывать первого ребенка жены от предыдущего брака в новом купленном жилье за материнский капитал и наличные деньги?

• г. Курск

Прописывать ли в новом жилье, которое планируется купить за материнский капитал и наличные деньги - первого ребенка жены от первого брака (ребенок уже прописан в другом месте с отцом).

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! можете прописывать, можете не прописывать - на ваше усмотрение , прописка не порождает никаких прав, кроме права проживания

Здравствуйте! вам же ответили. Как хотите

прописывать не обязательно но если он включен в сертификат надо выделить долю этого ребенка в новой квартире и она минимум одна четвертая.