Как получить обучение и перевод на другую должность после сокращения в отделении

• г. Москва

Отделение планируют закрыть в августе-сентябре. Мы попадаем под сокращение. У меня заканчивается срок действия сертификата в июне. А в мае организован сертификационный цикл. Ходатайство на обучение от больницы было подано в прошлом году. Но сейчас главный врач не заключает договор на обучение. Что мне делать? Куда обращаться? Когда меня должны переобучить на другие вакантные должности, после сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только заключить договор