Ожидаю сокращение лаборатории в больнице - что делать со сроком действия сертификата и запросом на переподготовку?

• г. Москва

В больнице ожидается сокращение лаборатории в сентябре. У меня заканчивается срок действия сертификата в июне. В мае организованы сертификационные курсы по лабораторной диагностике. Заявка была подана в прошлом году. Главный врач бездействует. Отдел кадров говорит, что я могу работать без сертификата до переподготовки по другой специальности. Какие мои действия? Могу ли я потребовать проучить меня, ведь отделение ещё не сокращено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете И ДОЛЖНЫ ТРЕБОВАТЬ

УДАЧИ ВАМ