1. Какое время подачи подтверждения РВП является оптимальным - заранее или ближе к дате окончания?\n2. Какая сумма должна быть на счету в банке-регионе при подтверждении РВП в Калужской области?

• г. Обнинск

Год РВП был 8 апреля. До 7 июня нужно подать подтверждение.1.Нужно ли заранее подавать для рассмотрения или можно подать, скажем,6 ого июня подтверждение?

2. Какая конкретно должна быть сумма на счету в банке-регионально по Калужской обл?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! лучше заранее подавать

Конкретно,когда крайний срок для подачи подтверждения РВП? И по второму вопросу ответьте,пожалуйста

За 10 дней до окончания все же лучше подать. На банковском счету должна быть сумма прожиточного минимума по Калужской области умноженная на12 месяцев.