Какой процент от заработной платы назначит суд на алименты в случае развода и наличия общего ребенка, при условии беременности девушки мужа и возможности рождения второго ребенка?

• г. Москва

На днях суд по разводу. Есть ребенок общий. Хочу подать на алименты, но девушка мужа беременна. Какой % от зп назначит суд? 25 или 16,5?

Если родится 2 й ребенок от его девушки, автоматически станет 16,5 как на 2 х детей?

Ответы на вопрос (1):

81 и 83 и 86 СК РФ-вы взыщите 25%

Можете взыскать и в твердой сумме

Это его дело потом уменьшать размер алиментов

Вы взыскивайте то что положено Вам

Беременность не освобождает от выплаты алиментов на Вашего ребенка