У меня был не оплаченный кредит. Банк подал на меня в суд, выставил сумму долга. Какой минимальный платеж я могу им оплачивать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Минимально лучше не платить, поскольку все ваши деньги будут уходить на погашение пени и процентов , а основной долг не будет уменьшаться.

Уважаемая Ольга! Рекомендую Вам направить свои усилия и сосредоточиться на судебном разбирательстве спорных кредитных обязательств, в первую очередь, с целью максимального уменьшения размера заявленных к Вам исковых требований. Полагаю, что Вам известно право на обращение за юридической помощью для представительства и/или защиты Ваших прав и законных интересов.