Я сейчас учусь в 8 классе и после 9 ого хочу уйти и поступить на право, для того чтобы пойти в полицию работать это возможно?

• г. Краснодар

Я сейчас учусь в 8 классе и после 9 ого хочу уйти и поступить на право, для того чтобы плйти в полицию работать это возможно?

Ответы на вопрос (1):

для полиции желательно закончить 11 классов, затем отучится по юридической специальности минимум в среднем учебном заведении и еще отслужить в армии пройти тестирование и медкомиссию. примерно так надо действовать можно еще участвовать в различных конкурсах проводимых гибдд к примеру..