Каковы возможные последствия иска физического лица против разорившегося предпринимателя без имущества?

• г. Киров

У меня долг перед физ лицом 600 т.р.. Он грозится подать в суд на меня. Я - разорившийся предприниматель. Имущества никакого у меня нет. Что мне может грозить?

Ответы на вопрос (2):

грозится пусть подает. приставы будут исполнять принятое решение что найдут пойдет на погашение долга.