Сосед жалуется на незаконную мусорную свалку вблизи его дома - Какие нормы нарушаются и какое расстояние должно быть?

• г. Рамешки

Сосед жалуется что новозная куча лежит в 6 метрах от его дома.

Скажите пожалуйста какие нормы мы нарушает и какое расстояние должно быть.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Част 3 ст. 17 Конституции РФ Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Ничего не нарушаете. Этот вопрос не урегулирован законодательно. Если считают, что нарушаете, пусть обращаются в суд и докажут это!