Мой вопрос был №103637, его вычеркнули и не ответили, а я ждал 10 дней.

• г. Москва

Мой вопрос был №103637, его вычеркнули и не ответили, а я ждал 10 дней.

На этом сайте нет юристов, не задавайте своих вопросов, это всё обман.

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш вопрос был вычеркнут из списка администратором, значит он был неправильно Вами сформулирован или не имел ничего общего с областью юриспруденции. Попробуйте задать Ваш вопрос еще раз!

А по поводу Вашего утверждения о том, что здесь нет юристов и кто то кого то обманывает, отвечу Вам так. На этом сайте огромное количество уважаемых высококвалифицированных юристов, адвокатов, которые используя свое личное время оказывают гражданам помощь, консультируют по самому широкому кругу вопросов. И очень многим реально помогли. Между прочим БЕСПЛАТНО! И в то же время Вам, уважаемый, никто ничем здесь, на этом сайте, НЕ ОБЯЗАН! Так что Ваши претензии вряд ли имеют под собой хоть какое то основание!!!

Прочитайте правила ВЮК. Если в тчение 7 дней не нашлось специалиста по вашему вопросу, он автоматически удаляется из базы. Вы можете попытаться еще раз задать вопрос - может в этот раз вам повезет и вам БЕСПЛАТНО ответят, как многим другим.