Мой вопрос был №103637, его вычеркнули и не ответили, а я ждал 10 дней.

• г. Москва

Мой вопрос был №103637, его вычеркнули и не ответили, а я ждал 10 дней.

На этом сайте нет юристов, не задавайте своих вопросов, это всё обман.

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш вопрос был вычеркнут из списка администратором, значит он был неправильно Вами сформулирован или не имел ничего общего с областью юриспруденции. Попробуйте задать Ваш вопрос еще раз!

А по поводу Вашего утверждения о том, что здесь нет юристов и кто то кого то обманывает, отвечу Вам так. На этом сайте огромное количество уважаемых высококвалифицированных юристов, адвокатов, которые используя свое личное время оказывают гражданам помощь, консультируют по самому широкому кругу вопросов. И очень многим реально помогли. Между прочим БЕСПЛАТНО! И в то же время Вам, уважаемый, никто ничем здесь, на этом сайте, НЕ ОБЯЗАН! Так что Ваши претензии вряд ли имеют под собой хоть какое то основание!!!

Спросить
Пожаловаться

Прочитайте правила ВЮК. Если в тчение 7 дней не нашлось специалиста по вашему вопросу, он автоматически удаляется из базы. Вы можете попытаться еще раз задать вопрос - может в этот раз вам повезет и вам БЕСПЛАТНО ответят, как многим другим.

Спросить
Пожаловаться

Пришло "письмо счастья" со штрафом, но в это время, в этом месте я не был, что зафиксировано видеорегистратором. Сотрудник центра видеофиксации на мой вопрос ответил вопросом "Но в этот день вы ведь были на этой трассе?" Как бороться с этим беспределом?

Задавала вопрос юристу, она мне ответила вопросом на вопрос. Я, честно не ожидала подобного. Я всегда благодарила юристов, а в этот раз забыла. Потом я еще задавала юристам вопрос, причем не раз. Удаляла вопрос, потому что не отвечали, потом опять писала, но никто не ответил.. Я понимаю, что мне никто не обязан отвечать... Хотелось бы узнать, существует определенный лимит по количеству заданных вопросов, или причиной стало то, что я забыла поблагодарить за ответ? Я не думаю, что мои вопросы поставили в тупик уважаемых юристов...

На днях задала вопрос на вашем сайте, на следующий день позвонил какой то мужчина, представился юристом и предложил помощь с вопросом, чтобы я подъехала на Чернышевскую. Вопрос у меня был по поводу соглашения порядка пользование, так вот, он мне предложил через своих юристов ее оформить и заверить, и сказал что нужен только паспорт! (Ну и деньги по умолчанию) вопрос, с вашего сайта передвется номер телефона кому-нибудь?

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ,

Адвокатов и юристов сайта 911.ru. Искренне благодарю всех кто ответил на мои вопросы или высказали свои версии. Вам спасибо. Каждый Ваш ответ, высказанное мнение, добавление, очень важны для нас, независимо каким порядковым номером дан ответ.

С глубоким проникновением в вопрос, я получила ёмкий и четкий ответ на следующие сутки, от юриста Морозова Р. В.

Адвокат Петров Д.Н. смог вникнуть в суть моего заданного "безграмотного" вопроса и с сдержанной тактичностью ответил n-ым ответом. Он не только ответил мне на мой вопрос, но и вступил в диалог в защиту, за того кто стоит за этим "безграмотным" вопросом, т. е. за меня.

У Вас на сайте есть не только адвокаты и юристы профессионалы, но и мужчины.

Эти запомнившиеся мне эпизоды, обращения на сайт, прошу не считать рекламой. Это моё мнение и благодарность одного из посетителей сайта.

С исренним тоном, глубоким чувством уважения к ВАМ Татьяна.

Неделю назад купили машиноместо за 1200000. Обстоятельства заставляют его срочно продать. Можем ли мы продать за эту же цену? Нужно ли платить в этом случае налог?

Я не хочу указывать телефон. Поэтому либо прошу ответить на этом сайте, либо не задавайте вопросов.

Вы отвечаете только на УДОБНЫЕ вопросы?

Мой вопрос был №4623357. Из 59 адвокатов и юристов на сайте ответ на него не знает НИКТО? Тогда зачем нужен такой сайт?

На этом сайте я заметил такую особенность.

На легкие вопросы появляются ответы и даже несколько, а на сложные - вообще нет. Вопрос: Почему многие вопросы остаются без ответа? Или этот сайт создан для раскрутки юристов? Или можно поставить под сомнение квалификацию этих юристов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста определить надежный ли этот сайт mobizor.ru или это типичный обман? На этом сайте цены ниже, бесплатная доставка но предоплата.

Меня оскорбил на сайте Майл ру человек которому не смогла ответить т.к сказав гадость заблокировал мою страницу, на сайте нет ссылок пожаловаться или других, мы с этим человеком ссорились, но я никогда не позволяла себе сказать на когото матом, хотя мы все это умеем. Как привлечь его к ответу? Я написала естественно тому человеку который сайт этот создал ни ответа и привета! А конфликт был с администратором сайта. Этого или нет вопрос второстепенный. Будте добры подскажите что делать т.к этот сайт Мой Мир на майл. Ру?

Я свободный фотограф. Я бесплатно подарил свою фотографию одному из новостных сайтов. Они разместили статью о мероприятии с моей фотографией. На следующий день другой сайт поставил мою фотографию с их статьей. Правда с активной ссылкой на страницу сайта куда я отдавал фотографию. Редактор сайта, с которым я сотрудничаю, написала другому сайту, что бы они убрали фотографию и обратились к руководству по поводу сотрудничеству. Чужой сайт ответил, что его действия законны. Правда удалил мою фотографию с сайта. Но при этом моя фотография осталась на их страничке в контакте. Редактор сайта с которым я сотрудничаю сказала, что они не будут подавать на суд на этот сайт. Нарушены ли мои права. Я скопировал себе скриншоты с моей фотографией на их сайте. На чужом сайте нет ни каких данных, ни фамилии редактора ни адреса. Что делать в этой ситуации? Обращаться в милицию, суд, прокуратуру? На что можно рассчитывать (компенсацию)? Или нет смысла что то делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение