Возможно ли продать машиноместо за 1200000 рублей без уплаты налога?

• г. Москва

Неделю назад купили машиноместо за 1200000. Обстоятельства заставляют его срочно продать. Можем ли мы продать за эту же цену? Нужно ли платить в этом случае налог?

Я не хочу указывать телефон. Поэтому либо прошу ответить на этом сайте, либо не задавайте вопросов.

Ответы на вопрос (3):

Машиноместо где то стоит на учете? А так же почему вы думаете что не можете продать? Если можете дороже продавайте.

Вечер добрый

Чтоб вас не обременять, никто просто не стал отвечать.

Видимо все испугались))) А то вдруг накажите, за то что бесплатно ответят, а еще предположим и не понравиться ответ... Занятой вы человек...1200000 нашли, а на оплату консультации-как то не барское дело...

Ну укажите телефон-все бросят дела и побегут вам звонить...

Всего вам наилучшего...

МОжете, конечно.

Налог платить не придется, так как дохода не будет.

Затраты, как вычет примените.