Переезд девушки к молодому человеку - как избежать юридических проблем и сопротивления родителей?

• г. Челябинск

Мне 22 моей девушке 17 она хочет уйти из дома ко мне жить я снимаю квартиру и работаю что за это светит и как избежать воздействия органов власти на это?

если подадут в розыск? Или пример что я вообще украл её?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, расписывайтесь с ней официально.

Всего хорошего.

Подайте заявление в ЗАГС - НИКТО НИЧЕГО не предпримет, а с регистрацией, затем можете и повременить ....