Возможно ли работать воспитателем в детском саду с дипломом физкультурного техникума и квалификацией преподаватель - организатор физической культуры?

• г. Новомосковск

Могу ли я работать воспитателем в детском саду с дипломом физкультурного техникума с квалификацией преподаватель - организатор физической культуры.

Ответы на вопрос (1):

Закон - сам по себе не запрещает. Смотрите требования работодателя.