Купля-продажа квартиры - юрист взял на себя документы и не связывается. Что делать?

• г. Сосногорск

Мы продаем квартиру и юрист взела на квартиру документы на квартиру и дала расписку и не звонит нам. может ли она поделать документы и что нам теперь ждать?

Ответы на вопрос (2):

Нанимать другого юриста.

Вы можете обратиться с заявлением в полицию, там по номеру телефона быстро установят все данные о человеке.

А впредь вам дружеский совет: НИКОГДА не отдавать подлинники документов, только копии.