Как оформить и получить два имущественных налога на покупку жилья и выплату процентов по ипотеке при покупке квартиры в феврале 2016 года, внесении первоначального взноса в размере 750 тыс. рублей и

• г. Воркута

Когда и как оформить и получить два имущественных налога на покупку жилья и выплату % по ипотеке Купила квартиру 2 февраля 2016 года 1200000 внесла сразу а 750 тыс ипотека квартира построена и сдана в декабре этого года будет.

Ответы на вопрос (1):

Оформить только после 1 января 2017 года. Тогда же и получите.