Как вернуть автомобиль в банк и решить финансовые проблемы при невыплате кредита?

• г. Учалы

Брал авто кредит под залог банка в быстро банке в 2014 году. По сей день платил. Сейчас хочу просто отдать машину в банк обратно так как не хватает финансов платить. Что можно сделать в такой ситуации? Да и машина побывала в аварии и не соответствует своей цене.

Ответы на вопрос (2):

пишите в банк заявление, согласятся - возьмут, не согласятся - взыщут долг в судебном порядке, увы

обратитесь в банк с заявлением