Как восстановить квитанцию на оплату штрафа и вернуть права после лишения их на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде, если в банке не могут предоставить копию из-за даты события в 2014 году?

• г. Белогорск

Меня лишили прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде, через 2 года пошла забирать права, требуют квитанцию на 30000, а я потерял, банк не может предоставить копию, так как это было в 2014 году. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Платите снова.