Прекрасные условия аренды позволяют мне содержать детский сад в Атырау, Казахстан, но возникают трудности с землёй
• г. Махамбет
Атырау, Казахстан. У меня частный детский сад, но здание взято мной в аренду. Сумма аренды превосходно совпадает с оплатой кредита плюс ещё немного. Взять кредит, проблем нет (программа 20-20 РК). с землёй проблема.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Для этого обратитесь в администрацию