Как запросить документы о наследственном деле по почте и оплатить необходимые пошлины

• г. Иваново

По результатам наследственного дела мною унаследована небольшая сумма денег в Сбербанке и немного акций. Но у меня проблема: нотариус находится в другом городе, за полторы тысячи километров, а у меня работа и дорого ехать опять-же! Могу ли я запросить документы о результатах наследственного дела по почте, оплатив необходимые пошлины по реквизитам, указанным тем нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы, относящиеся к наследственному делу, могут быть представлены нотариусу как на личном приеме, так и по почте.