Стаж работы работников мчс

• г. Норильск

Выселяют работника МЧС из служебного жилья. Стаж работы 30 лет, другого жилья нет. Правомерно выселение?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Правомерно,если Вы уже не служите.

Не могут уволить старого работника из МЧС без предоставления жилья, выдачи жилищного сертификата.

Надо смотреть документы, позвоните, нужна уточняющая информацию.

Смотрите ст 103 жилищного кодекса РФ.

Ещё смотрите закон о введении в действие жилищ кодекса. Там есть пунк по специализ жил фонду и комменты к этому пункту, судебную практику. Я много поприватизировал через суж комнат в общежитиях и служебного жилья в 2008-2013 годы. Этому человеку можно помочь...