Как получить субсидию на оплату жилья для мать-одиночки, проживающей с ребенком в муниципальном общежитии, без собственного жилья

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я мать одиночка, живу с ребенком в муниципальном общежитии, своего жилья нет. Могу ли я получит субсидию на оплату жилья т.к не работаю и не замужем и какие документы для этого нужно и куда обращяться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

обращайтесь в отдел соцзащиты , но только по тому основанию что вы одинокая мама. не предусмотрены субсидии, надо работать, тогда оценив ваше материальное положение , вам могут предоставить субсидию

У меня ребенку еще нет и 1.5 лет, как я могу работать? Я в декретном отпуске,поэтому и не работаю

Это не волнует государство. Предоставьте справку о доходах (об их отсутствии) в соц.защиту и получайте субсидию.