Можно ли подать иск против Центральной районной больницы в связи с неправильным лечением и смертью брата?

• г. Казань

Могу ли я подать в суд центральную районную больницу в суд в связи са смертью брата пролежал в больнице целый день вечером я приходил к нему был сознании ночью произошло кровоизлияние впал в кому через 7 дней умер при инсульте не отправили в специлизированное учереждение не приняли экстренных мер ибо в течение 3 часов человека можно было спасти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете обратиться в суд , в суде вы должны будете доказать вину врачей

Вам необходимо будут доказать вину врачей ... в рамках судебного процесса назначить ряд экспертиз ... Вопрос сложный (скажу по опыту ведения подобным дел в суде Казани).