Как разрешить незаконное переоформление и задержание моего судна в автоломбарде?

• г. Владивосток

Ситуация заключается в следующем, у меня есть маломерное судно которое нуждалось в ремонте, послу зимы не много продавило каркас, так как я живу в другом городе пришлось нанимать человека который мог бы организовать ремонт судна и приглядывать за ним периодически, судовой билет и иные документы находились на судне, человек которого я нанял переоформил судно на себя и заложил его в автоломбард, как мне быть в данной ситуации? Я узнал об этом не так давно и сумма в автоломбарде набежала около 500000

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества