Процедура лишения премии на предприятии - основание и необходимые документы.

• г. Ейск

На нашем предприятии выплата премии является обязательной и ежемесячной, ее не могут не начислить, ее могут лишить. Подскажите, на основании чего это может произойти, как выглядит процедура лишения премии, какие нормативные акты или другие документы должны быть оформлены при этом?

Ответы на вопрос (3):

Из-за нарушения могут лишить

Сын работает в колхозе.в конце каждого месяца проводят собрание,на котором решают кого и на сколько наказать.на собрании решили не лишать.но когда сын пошел узнавать зарплату ему учетчица сказала что зоотехник решил его лишить премии.

пусть жалобу пишет в трудовую инспекцию