Как подать жалобу на главу сельского совета за грубость и оскорбления в адрес людей пожилого возраста и детей

• г. Благовещенск

Куда надо жаловаться на главу сельского совета? За грубость к людям пожилого возраста и детям? Не уважает, оскорбляет даже грозится вызвать нарад полиции на женщину 66 лет!

Ответы на вопрос (2):

За оскорбление по КоАПу предусмотрена административная ответственность. Дела данной категории возбуждает прокурор.

Главе района жаловаться