Проблемы с бывшим мужем - бардак в общем доме, отказ от выкупа моей доли. Как найти решение?

• г. Павлово

С бывшим мужем дом по 1/2.Есть. тообщий ребенок. В данный момент он проживает там, иногда приводит сожительницу с ее ребенком. Нам там невозможно жить с ребеном. Он там устраивает бардак, ходит в обуви, гонит самогон. Мы с ребевком вынуждены съехать на квартиру. Продавать дом не собирается, предлагал выкупить мою долю, я согласилась, и он сразу начал время тянуть с покупкой, придумывая разные причины. Что мне делатб и куда обращаться? Помогите..

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, разделите дом в натуре. (отдельные выходы) и хоть сами в нём живите. хоть продадите

Всего хорошего.