Через какое время можно использовать материнский капитал после рождения для приобретения недвижимости?

• г. Батайск

Через какое время можно использовать материнский капитал после рождения для приобретения недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше в Пеннсионном фонде это узнать

Покупка или строительство жилья. Согласно статье 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" вы можете воспользоваться материнским капиталом до исполнения ребёнком трёх лет