Скажите пожалуйста через сколько времени после рождения ребенка можно использовать материнский капитал на приобретение жилья?

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста через сколько времени после рождения ребенка можно использовать материнский капитал на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Использовать можно в любое время при достижении ребенком возраста 3 лет.