Сумма выплат для сотрудника с стажем от полугода до года. Способы рассчета декретных и пособия по уходу за ребенком.

• г. Воронеж

Если я работаю в организации больше полугода, но меньше года, оклад офиц 10 тыс, на какие выплаты я могу рассчитывать? Именно сумма. До этого не работала 2 года. Расскажите, пожалуйста, как рассчитать декретные, пособие по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.