Возможно ли получить ипотечный кредит для малоимущих родителей с ребенком и инвалидностью?

• г. Улан-Удэ

Можно ли,мне взять ипотечнный кредит, если я считаюсь, малоимущей? Уменя несовершенолетний ребенок, я инвалидка, воспитываю дочь одна, и мне не где жить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если банк одобрит, то почему нет, если у вас есть чем его платить, но вы можете встать на очередь на получения жилья

Можете взять кредит.