Потерпевший в ДТП 8 ноября - что делать, если решение о компенсации не принято и каков порядок рассмотрения

• г. Брянск

8 ноября попал в дтп. Дтп с пострадавшим. Я являюсь потерпевшим. До настоящего времени никакого решен 7 ия не принято. Какие мои дальнейшие действия? Какой вообще порядок рассмотрения?

Ответы на вопрос (2):

А какое решение вам нужно? Обращайтесь в страховую компанию виновного лица с заявлением о компенсации, если не платят или пришел отказ, обращайтесь в суд.

Обращайтесь в полицию с данным вопросом. Если полиция бездействует. обращайтесь с жалобой в прокуратуру или суд в зависимости от ситуации.