Центр семьи несет ответственность за неуплату алиментов на внучку - что делать?

• г. Самара

Отец платил по исполнительному листу алименты на свою ддочь. Взыскатель была моя дочь. Дочь погибла 6 лет назад. Я стала опекуном. Отец не увольнялся и алименты шли на сбкнижку внучки так решили в центре семьию Теперь год уже как не платит алименты. Ходили туда сюда. Толком никто ничего не говорил. Теперь выяснилось, что исполнительный на дочь и он ничего не должен. Что делать? Икто в этом виноват центр семьи ведь контролирует.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно взыскивать алименты в свою пользу, поскольку ребенок на Вашем содержании

Вы можете обратиться с заявлением к мировому судье,взыскавшему алименты.