Вопрос о регулярных алиментах - Может ли бывший муж перечислять деньги на счет ребенка без моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: подала на бывшего мужа на алименты 2 года назад. Платил, но уже полгода не платит. Сегодня от его адвоката услышала что он регулярно платит. Мог ли он отдельно открыть счёт на ребёнка и перечислять туда, если должен выплачивать на тот счёт,который указан в исполнительном листе, не уведомив меня?

Ответы на вопрос (2):

Мог ли он отдельно открыть счёт на ребёнка и перечислять туда,

- - Не мог, не имел права.

если должен выплачивать на тот счёт,который указан в исполнительном листе,не уведомив меня?

Должник обязан безукоснительно исполнять решение суда оформленное исполнительным листом.

в таокм случае он должен был уведомить,судебного пристава и вас.Это изменение порядка исполнения судебного решения и без вашего согласия происходить не может