Как избежать удержания денег за форму и увольнения по статье не выдержал испытательный срок при работе по контракту на испытательном сроке?

• г. Москва

Работаю по контракту сам еще на испытательном сроке сказали при увольнении вычтут деньги за форму и уволят по статье: не выдержал испытательный срок. Можно ли этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

По собственному желанию никак. Это уже будет статья - по НУК