Не дают перевод на офицерскую должность в другое подразделение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

И что далее, в чем вопрос?

Здравствуйте.

В чем именно Ваш вопрос?

Куда можно обратиться, если в подразделении начальство не подписывает рапорт о переводе? какими статьями ТК и ФЗ о полиции можно руководствоваться?

На новое место службы принимают на работу, а на нынешнем месте службы начальник не подписывает рапорт о переводе, не объясняя причины отказа.

Надо убедить руководителя, "давите" на семейно-бытовые отношения. Другого выхода нет. Вы находитесь на контракте, а контракт надо исполнять.