Возможно ли получение регионального капитала при условии старшего ребенка, имеющего собственную семью, и официальном отсутствии трудоустройства супругов?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить региональный капитал если старшему ребенку 20 лет и у него своя семья. И если мы с мужем официально не трудоустроены. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

могут отказать. все зависит о региональных правил предоставления средств МК - обратитесь в органы соцзащиты

скорее всего нет

Дозвонилась в соцзащиту ,сказали положен,если муж встанет на биржу труда.

так а в чём проблема раз так то становитесь на биржу

Проблема в том,что я задала вопрос ,но никто не смог на него ответить

Нет получить не можете

так обратитесь очно со всеми документами