Отключение электроэнергии на с/т территории без предупреждения - правомерность требования отдельной оплаты за подключение в праздничные дни

• г. Ростов-на-Дону

Мы проживаем на территории с/т,за прошедший месяц не успели оплатить за электроэнергию, нас отключили без предупреждения, за подключение требуют отдельную оплату электрику, т.к наступили празднечные дни, но мы исправно р платим взносы, правомерны ли их требования?

Ответы на вопрос (3):

Истребования неправомерный Вы можете вызвать сотрудников полиции написать заявление по факту самоуправства

Полагаю, что действия СНТ незаконны. Необходимо обращаться в суд.

проще будет написать жалобу в прокуратуру будут вопросы звоните