Права полиции при проверке по несовершеннолетним в кафе - действия и последствия

• г. Карагай

Какие права имеет полиция при проверке по несовершеннолетним и как они должны действовать. Ко мне в кафе приехали 4 женщины. Одна из них в форме. Не представлялось сказали только что уже приезжали по поводу объявления что продажа несовершеннолетним запрещена и что вход до 16 запрещен. Стали спрашивать документы на кафе (у нас идет как магазин-закусочная) стала что то фоткать без моего разрешения потом составили протокол что-то заполнила с моих слов (документов у меня с собой не было) дала прочитать. Подписывать я отказалась. Что может быть? Какой штраф? И можно ли обойтись без этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам вообще не надо было их допускать, и следовало вызвать наряд по телефону 02.