Отключение электричества без предупреждения - нарушение правил либо ошибка?

• г. Новосибирск

Могут ли отрезать электричество, если задолженность необходимо по бумагам заплатить до 9 числа и в случае неуплаты (по документам) отрезать эл-во 12. А обрезали, без предупреждения, 6 числа.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, нет не должны были отключить до наступления срока оплаты указанного в претензии