Студент медицинского колледжа вынужден прервать планы на День Победы из-за угрозы отчисления

• г. Брянск

Я студент медицинского колледжа. Угрожают официально отчислить, если не явлюсь на митинг в честь дня победы 9 мая. Сам не из этого города где находится колледж. Планировал поехать домой и провести время с родными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

по закону не смогут