Совместительство или совмещение - работник заведет кафедрой и преподает дисциплины в одном институте

• г. Москва

Если работник работает зав. кафедрой и сверх нормы в этом же институте читает дисциплины это будет совместительство или совмещение?

Ответы на вопрос (2):

За пределами рабочего времени? Это совместительство. Во время рабочего времени - это совмещение

Это совмещение должностей.