На меня сделали дарственную на 1-но кв.но в квартире прописан несовершеннолетний ребенок и его мать

• г. Усть-Илимск

На меня сделали дарственную на 1-но кв.но в квартире прописан несовершеннолетний ребенок и его мать, которые не хотят выписываться, что мне предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

в зависимости от обстоятельств подавать в суд о признании утратившими либо неприобтретшими правао пользования жилым помещением.

Точно ответить на вопрос можно в случае если выяснены все обстоятельства.Имел ли даритель алиментные обязательства перед зарегистрированными,была ли квартира с обременением и т.д.