Заказали окна, оконная компания Эко-окна приостановила деятельность (так они говорят по телефону). Куда обратится?

• г. Ставрополь

Заказали окна, оконная компания Эко-окна приостановила деятельность (так они говорят по телефону). Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать долг в претензионном порядке на основе норм ГК. Договор имеется?