Оконная компания отказывается выполнять гарантийные обязательства - как защитить свои права?

• г. Волгодонск

Оконная компания не хочет выполнять гарантийные обязательства, а именно - после установки через 1-1,5 года лопнула рама окна, оконная компания не желает выполнять гарантийные обязательства - ссылаются на то, что и них сменился директор и категорически отказываются выполнять обязательства! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращаться в суд и требовать компенсацию убытков, а окно за свой счёт восстановить или оценить работы по замене

вам лучше экспертизу провести и не менять самостоятельно окно, потом все убытки в суде взыщете

У 99,99 % вопросов на сайте есть один простой и ясный ответ - обращайтесь в суд.