Задержка и проблемы с установкой пластиковых окон - кому обратиться и как получить компенсацию

• г. Барнаул

Заказали пластиковые окна. В договоре указан срок 50 рабочих дней. Первый раз привезли окно, которое не подошло по размеру (вина компании), Замерили снова. Переделали, привезли. На следующий день начали устанавливать, выломали наше окно и дверь (балкон), и оказалось, что новое окно с дверью так же не подходит. На улице морозы, виновата компания. На изготовление нового окна уйдет не менее недели. Что делать? Куда обращаться? На какую компенсацию можно расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд

В суд. Компенсация зависит от заявленных требований.