Проблема с получением товара в интернет-магазине - отказ возврата денег и предоставления товара

• г. Днепропетровск

Я купил товар в интернет магазине, товар цифровой (электронный ключ), но после оплаты мне ничего не прислали. Я писал в тех. поддержку сайта там мне написали следующее (Велись тех. работы по настройке сервиса, видимо, Ваш платеж завис в базе. Оплатите товар еще раз, для его идентификации и захода средств в систему. В течении двух часов будет произведен полный возврат средств и оставлен за вами второй товар, в качестве наших извинений за причиненные Вам неудобства. Пожалуйста, предоставьте обязательно чек!). если и были бы тех. работы - то система перевода денег сообщила бы, и запретила перевод. Я им писал про возврат денег или предоставление товара, они отказываются. Помогите, что я могу сделать? Я живу в Украине а владельцы сайта в рф (телефон с другим кодом, по этому я пишу его сюда +380668328115

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да ничего Вы не сделаете, обратитесь в правоохранительные органы, но это мало перспективно.