На другом посту на следующий день сказали что я не могу ездить по этой бумаге!

• г. Всеволожск

Изъяли Свидетельство Регистрации ТС и направили на экспертизу. В связи с тем, что частично уничтожен коррозией номер двигателя. Копию протокола об изъятии мне не дали! Дали лишь 2 бумаги с надписью, талон акта и направления на экспертизу, при этом сказав, что могу по ним ездить до прохождения экспертизы! При этом в РУВД сказали что экспертиза будет наверно в августе. На другом посту на следующий день сказали что я не могу ездить по этой бумаге! Но отпустили, намекнув что в следующий раз будет спец. Площадка. Что посоветуете делать? Как ездить? Куда писать жалобу? И как получить копию протокола?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, с просьбой обязать работников ДОБДД выдать вам копию протокола изъятия.