Неделю назад развелся, жена подала на алименты имеет ли она право подать на алименты за последние пол года.

• г. Ростов-на-Дону

Неделю назад развелся, жена подала на алименты имеет ли она право подать на алименты за последнии пол года.

Ответы на вопрос (2):

Иван, алименты будут назначены с момента обращения в суд с иском.

алименты назначаются только с момента обращения будут вопросы звоните